Индивидуальные занятия по АФК и массажу, с логопедом, дефектологом, психологом, социальным педагогом, клиническим психологом, нейропсихологом, остеопатом — ежедневно с понедельника по субботу, с 9.00-20.00 .

Необходима предварительная запись по тел. +7 925 911 2215

Расписание групповых занятий

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10.00-11.00
Нейрогимнастика 2-4 ( Бочкова Н.А.)Веселушки 2-4 ( Овечкина А.В.)Нейрогимнастика 2-4 ( Бочкова Н.А.)Творим 2-4 ( Никулина М.Н.)Сказочки 2-4 ( Овечкина А.В.)Познавайка 3-4 года ( Кувалкина Е.А.)
10.00-11.00
Творим 5-7 ( Никулина М.Н.)Познавайка 4-5 лет ( Иванова Л.А.)
11.00-12.00
Естественные движения 2-4 ( Годов С.С.)
Веселушки 5-7 ( Овечкина А.В.)Естественные движения 2-4 ( Годов С.С.)Творим 5-7 ( Никулина М.Н.)Познавайка 3-4 ( Иванова Л.А.)
11.00-12.00
Нейрогимнастика 5-7 ( Бочкова Н.А.)Творим 2-4 ( Никулина М.Н.)
Нейрогимнастика 5-7 ( Бочкова Н.А.)Естественные движения 2-4 ( Годов С.С.)Познавайка 4-5 ( Кувалкина Е.А.)
12.00-13.00
Естественные движения 5-7 ( Годов С.С.)Естественные движения 5-7 ( Годов С.С.)Естественные движения 5-7 ( Годов С.С.)
Учимся дружить 3-5 ( Иванова С.Ф.)
15.00-16.00
Сказочки 5-7 ( Овечкина А.В.)Веселушки 5-7 ( Овечкина А.В.)
16.00-17.00

Фольклор 5-7 ( Овечкина А.В.)
Подготовка к школе 1-й год ( Никулина М.Н.)Фольклор 5-7 ( Овечкина А.В.)Учимся дружить 5-7 ( Иванова С.Ф.)
16.00-17.00

Творим 5-7( Никулина М.Н.)Нейрогимнастика 5-7 ( Бочкова Н.А.) 
17.00-18.00

Естественные движения 5-7 ( Годов С.С.)
Нейрогимнастика 5-8 ( Бочкова Н.А.)Подготовка к школе 1-й год ( Иванова Л.А.)Нейрогимнастика 7-10 ( Бочкова Н.А.)Подготовка к школе 2-й год ( Годов С.С.)
17.00-18.00Творим 7-10 ( Никулина М.Н.)Естественные движения 7-10 ( Годов С.С.)
Подготовка к школе 1-й год ( Кувалкина Е.А.)
17.00-18.00Подготовка к школе 2-й год ( Никулина М.Н.)
18.00-19.00Естественные движения 7-10( Годов С.С.)Подготовка к школе 2-й год ( Иванова Л.А.)Подготовка к школе 1-й год ( Годов С.С.)
18.00-19.00
Творим 7-10

( Никулина М.Н.)

Учимся дружить 8-12 лет ( Иванова С.Ф.)
18.00-19.00
Подготовка к школе 2-й год ( Кувалкина Е.А.)
18:00-19:00Естественные движения 5-7 (Годов С.С.)
19:00-20:00Творим 5-7
(Никулина М.Н.)
Естественные движения 8-12 ( Годов С.С.)